05 Сентября 2018

Поздравления от компании ОАО «Хлебпром»

В марте 2018 года в нашей Компании – ОАО «Хлебпром» стартовал первый масштабный проект по поиску и развитию талантов в сфере пищевой промышленности.

В конкурсе на получение именной стипендии Хлебпром приняли участие студенты ведущих ВУЗов нашей страны, разных специальностей и курсов из 3 городов России.

Особую благодарность за сотрудничество и вовлеченность в развитие учащихся выражаем Московскому государственному университету имени М.В.Ломоносова.

За право стать стипендиатами боролись 207 студентов, в том числе студенты биотехнологического и химического факультетов.

По результатам профессионального тестирования к защите индивидуальных проектов приступило лишь 16 участников.

Одним из победителей программы стала студентка биотехнологического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова – Замалутдинова (Подгородова) Софья.

Победителя программы ждет не только материальная мотивация, в виде ежемесячной именной стипендии от ОАО Хлебпром, но и возможность начать карьеру: финалист продолжит участие в проектах Компании, пройдет стажировку и при поддержке наставников усовершенствует и реализует свои идеи.

Мы планируем запустить программу «Именные стипендии ОАО «Хлебпром» и в новом учебном 2018-2019 году.