16 Мая 2017

Подведены итоги PHARMA’S COOL 2017!

С гордостью сообщаем, что проходившая в апреле совместная программа Кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», Открытого университета Сколково, Факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова и компании Bayer, которую, как и ожидалось, не обошли стороной студенты нашего факультета, успешно освоена! В этом году она охватила рекордное количество человек - студентов и аспирантов, молодых специалистов и преподавателей - и собрала около 1000 участников! Но только едва ли каждый пятый смог выдержать финальное тестирование и получить желанный сертификат.

Прослушать курс по полному циклу разработки лекарственных препаратов: начиная с идеи до регистрации, лицензирования и продвижения на рынках - от ведущих российских и международных экспертов и учёных из научно-исследовательской и университетской среды, фармацевтической индустрии и институтов развития; получить полезные новые знакомства, общение с будущими коллегами и людьми общей сферы интересов; незабываемые впечатления от участия в деловой игре компании Bayer, проходившей на базе Сколково; умение решать кейсы из реальной жизни фармацевтического бизнеса - все это лишь малая часть бесценного опыта, полученного за время обучения!

По результатам тестирования компания Bayer как генеральный партнер мероприятия предложила лучшим участникам школы попытать счастья в программе стажировок “Start Your Bayer LIFE!”. Эти долгожданные приглашения получили и студенты нашего факультета. Очень надеемся, что никто не захочет упустить возможность побороться за место в компании!

Поздравляем успешно выдержавших тестирование ребят и советуем принять участие в программе следующего года!